Konsoltisch
nach spätbarocker Vorlage im 19. Jahrhundert gearbeitet, geschweiftes, geschnitztes und stellenweise goldgefaßtes Gestell mit Marmorplatte, 85 x 155 x 69 cm , Altersspuren, kleine Teile gebrochen und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Konsoltisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",